welcome: guess

Unicetamol (Paracetamol Syrup)

Persediaan: Tersedia

Harga Normal: Rp5.000,00

Harga Spesial: Rp3.000,00

Kamu Hemat: 40%

Atau

Penjelasan Singkat

- Berkhasiat meringakan rasa sakit kepala, gigi, dll
- Membantu menurunkan panas demam
- Bekerja sebagai antipiretika dan analgesik
- Dapat digunkana untuk usia balita hingga anak-anak 12 tahun ke atas

Unicetamol (Paracetamol Syrup)

Klik pada gambar untuk memperbesar

Zoom Out
Zoom In

Detail

Unicetamol (Paracetamol Syrup) adalah sirup parasetamol yang digunakan untuk membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. sirup parasetamol ini dapat dikonsumsi oleh anak-anak dari usia balita hingga 12 tahun keatas.

Khasiat : Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.

Cara Kerja Obat : bekerja sebagai antipiretika untuk menurunkan panas demam serta sebagai analgetika untuk mengurangi rasa nyeri.

Sumber : Keterangan Kemasan.

INFO LENGKAP :

INFO LENGKAP & TANYA JAWAB DAPAT ANDA LIHAT DISINI

Informasi Pada Kemasan

Copyright Seluruh materi informasi (teks, foto, logo) yang ada di www.mandjur.co.id dilindungi undang-undang hak cipta.
BPOM No : Reg. No. DBL 8726301237A1
Cara Pakai
  • 0 - 1 tahun : 1/2 sendok takar (2.5 ml) 3 - 4 kali sehari
  • 1 - 2 tahun : 1 sendok takar (5 ml) 3- 4 kali sehari
  • 2 - 6 tahun : 1 - 2 sendok takar (5 - 10 ml) 3 - 4 kali sehari
  • 6 - 9 tahun : 2 - 3 sendok takar (10 - 15 ml) 3 - 4 kali sehari
  • 9 - 12 tahun : 3 - 4 sendok takar (15 - 20 ml) 3 - 4 kali sehari
Khasiat Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam
Kontra indikasi

- Penderita gangguan fungsi hati yang berat.
- Penderita hipersensitif terhadap obat ini.

Komposisi

Tiap 5 ml mengandung :
Paracetamol 120 mg

Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari
Kemasan Netto 60 ml
Diproduksi Oleh PT Universal Pharmaceutical Industries
Produksi Indonesia
Disclaimer Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Obat yang mungkin anda tertarik

Ching On Tong Cold Syrup For Children

Ching On Tong Cold Syrup For Children

Harga Normal: Rp65.000,00

Harga Spesial: Rp58.500,00

Kamu Hemat: 10%

Sanmol Paracetamol Sirop

Sanmol Paracetamol Sirop

Harga Normal: Rp20.000,00

Harga Spesial: Rp15.500,00

Kamu Hemat: 22%

Sanmol Paracetamol Drops (Sanmol Paracetamol Tetes)

Sanmol Paracetamol Drops (Sanmol Paracetamol Tetes)

Harga Normal: Rp25.000,00

Harga Spesial: Rp20.500,00

Kamu Hemat: 18%

Uni Baby's Cough Syrup

Uni Baby's Cough Syrup

Harga Normal: Rp5.000,00

Harga Spesial: Rp3.500,00

Kamu Hemat: 30%

Obat yang Biasanya Dibeli Bersamaan

Pelanggan yang membeli obat ini juga biasa membeli kombinasi obat berikut

Pelanggan Yang Membeli Obat Ini Juga Membeli :

Pertanyaan Mengenai Obat

Bingung? Tanya Saja disini

Pertanyaan Anda