Search: 

Mohon maaf keranjang belanjaan anda masih kosong

Subtotal: Rp0,00

Panadol Cold & Flu

- Berkhasiat membantu meringankan gejala pilek, flu, dan batuk
- Dapat membantu meredakan batuk
- Dapat membantu melegakan pernapasan akibat flu
- Dapat membantu menurunkan panas demam

Persediaan: Tersedia

  • Beli 6 dapat harga @ Rp10.700,00 kamu hemat 5%
  • Beli 12 dapat harga @ Rp10.300,00 kamu hemat 9%

Harga Normal: Rp12.000,00

Harga Spesial: Rp11.200,00

Hemat: 7%

Detail

Panadol Cold & Flu berkhasiat untuk membantu meredakan gejala pilek, flu, dan batuk, selain itu juga dapat menurunkan panas akibat demam yang disertai flu dan meredakan batuk yang disertai tenggorokan gatal.

Cara kerja Obat : bekerja sebagai analgesik-antipiretik, nasal dekongestan, dan antitusif.

Indikasi : Untuk meredakan gejala hidung tersumbat, batuk yang tidak berdahak, dan demam yang menyertai influenza.

 

Terakhir diperbaharui: 10 Mei 2019

Ditinjau Oleh : Mita Saputri Lestari, S. Farm

Referensi :

 Keterangan Kemasan.

Informasi Pada Kemasan

Copyright Seluruh materi informasi (teks, foto, logo) yang ada di www.mandjur.co.id dilindungi undang-undang hak cipta.
BPOM No : No. Reg. DTL 9424502404A1
Cara Pakai Dewasa : 1 kaplet tiap empat sampai enam jam. jangan melebihi 8 kaplet dalam tiap jangka waktu 24 jam. Jangan diberikan kepada anak-anak dibawah umur 12 tahun, kecuali atas petunjuk dokter.
Khasiat Untuk meredakan gejala pilek, flu, dan batuk.
Perhatian

- Tidak boleh diberikan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (misal : efedrin, fenilpropanolamin, fenileferin), penderita tekanan darah tinggi berat, dan yang menghambat terapi obat antidepresan tipe penghambat Monoamin oksidase (MAO).
- Tidak boleh melibihi dosis yang dianjurkan.
- Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau stroke, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih (overweight) atau penderita usia lanjut.
- Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang, segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan.
- Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar, dan pusing.

Komposisi Setiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg.
Cara Penyimpanan Simpan di tempat yang kering, di bawah suhu 30 derajat Celcius dan terlindung dari cahaya
Kemasan Blister @ 10 kaplet
Diproduksi Oleh PT. Streling Products Indonesia
Produksi Indonesia
Brand Panadol
Disclaimer Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Pertanyaan Mengenai Obat

Bingung? Tanya Saja disini

Pertanyaan Anda

UpSell Products

Obat yang Biasanya Dibeli Bersamaan

Pelanggan yang membeli obat ini juga biasa membeli kombinasi obat berikut

Pelanggan Yang Membeli Obat Ini Juga Membeli :

Review Pembeli

5 Item(s)

Halaman
Barang sesuai dgn yang di keterangan.. Tp keterangannya ditulis dikertas pengiriman juga Review Ririn
Review
Barang sesuai dgn yang di keterangan.. Tp keterangannya ditulis dikertas pengiriman juga (Posted on 23/06/19)
Cocok untuk batuk pilek. Review Deny Ramdhany
Review
Cocok untuk batuk pilek. (Posted on 23/06/19)
Barang sudah diterima dengan baik. Terima kasih Review Enny Novianti
Review
Barang sudah diterima dengan baik. Terima kasih (Posted on 23/06/19)
ok bagus, bakalan next order Review Ilma
Review
ok bagus, bakalan next order (Posted on 23/06/19)
Mantaaaaaap thank you bos Review Asiya
Review
Mantaaaaaap thank you bos (Posted on 23/06/19)

5 Item(s)

Halaman

Ketikan Review Kamu

1 star 2 stars 3 stars 4 stars 5 stars