Search: 

Mohon maaf keranjang belanjaan anda masih kosong

Subtotal: Rp0

Panadol Extra

Tulis pendapatmu tentang obat ini

- Berkhasiat membantu menghilangkan nyeri 
- Diformulasikan untuk sakit kepala
- Efektif digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Persediaan: Tersedia

Rp12.750

Detail

Panadol Extra diformulasikan untuk membantu meringankan sakit kepala dan sakit gigi yang membandel.

Indikasi : Sakit kepala dan sakit gigi.

 

Terakhir diperbaharui: 10 Mei 2019

Ditinjau Oleh : Mita Saputri Lestari, S. Farm

Referensi :

Keterangan Kemasan.

Informasi Pada Kemasan

Copyright Seluruh materi informasi (teks, foto, logo) yang ada di www.mandjur.co.id dilindungi undang-undang hak cipta.
BPOM No : No. Reg. DBL 9424502004A1
Cara Pakai Dosis yang dianjurkan adalah 1 kaplet, ditelan dengan air, 3 - 4 kali sehari bila gejala membandel. Jangan lebih dari 8 kaplet dalam 24 jam. Jangan diberikan kepada anak-anak dibawah umur 12 tahun, kecuali dibawah pengawasan dokter.
Khasiat Untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi.
Kontra indikasi Pada penderita yang hipersensitif terhadap paracetamol dan caffein dan penderita dengan gangguan fungsi hati. Reaksi sensitivitas jarang terjadi dan diawali dengan reaksi dermatologis seperti uritkaria, eritema, atau erupsi.
Perhatian Panadol Extra jarang menimbulkan efek samping. Biasanya ditoleransi dengan baik oleh pasien yang sensitif dengan acetosal. Penggunaan pada wanita hamil dan menyusui menurut nasehat dokter. Hentikan penggunaan obat ini bila rasa sakit menatap lebih dari 5 hari, harap konsultasi ke dokter. Selama minum obat ini, minumlah sedikit mungkin cola yang mengandung caffein (misalnya : kopi, teh, cola), sebab caffeine yang terlalu banyak mungkin menyebabkan gelisah, iritabilitas, sukar tidur, dan jantung berdebar. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol. Penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal.
Efek Samping Penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati. Efek samping yang lain yaitu reaksi hipersensitivitas.
Komposisi Setiap kaplet mengandung paracetamol 500 mg dan caffeine 65 mg.
Cara Penyimpanan Simpan di tempat sejuk dan kering, jauh dari jangkauan anak
Kemasan Blister @ 10 kaplet
Diproduksi Oleh PT. Streling Products Indonesia
Produksi Indonesia
Brand Panadol
Disclaimer Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Review Pembeli

6 Item(s)

Halaman
fast respon, packing rapi n kiriman cepat,, recommend seller,, sukses slalu,, Review luwih prayogo
Review
fast respon, packing rapi n kiriman cepat,, recommend seller,, sukses slalu,, (Posted on 23/06/19)
Thankk you barang sudah sampai dengan cepatttt Review Lusianas
Review
Thankk you barang sudah sampai dengan cepatttt (Posted on 23/06/19)
sudah diterima dengan baik. terima kasih Review Dewi Sulistiya
Review
sudah diterima dengan baik. terima kasih (Posted on 23/06/19)
Pelayanan n respon cepat ...thanks Review Asep Chandra
Review
Pelayanan n respon cepat ...thanks (Posted on 23/06/19)
pengiriman cepat, harga termurah. Review Hans Christian
Review
pengiriman cepat, harga termurah. (Posted on 23/06/19)
Barang masih baru dan packing bagus Review Syafri Muhamad
Review
Barang masih baru dan packing bagus (Posted on 23/06/19)

6 Item(s)

Halaman

Ketikan Review Kamu

1 star 2 stars 3 stars 4 stars 5 stars

Obat yang Biasanya Dibeli Bersamaan

Pelanggan yang membeli obat ini juga biasa membeli kombinasi obat berikut

  • This Item: Panadol Extra
  • Four Season Medicated Oil 20ml

    Harga Normal: Rp32.500

    Harga Spesial: Rp26.000

    Hemat: 20%

  • Total Semua Rp38.750

Pelanggan Yang Membeli Obat Ini Juga Membeli :