welcome: guess

Sanmol Paracetamol Sirop

Persediaan: Tersedia

Harga Normal: Rp20.000,00

Harga Spesial: Rp15.500,00

Kamu Hemat: 22%

  • Beli 6 dapat harga @ Rp15.000,00 kamu hemat 4%
  • Beli 12 dapat harga @ Rp14.500,00 kamu hemat 7%
Atau

Penjelasan Singkat

- Sirup penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
- Dapat membantu menurunkan demam
- Dapat membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
- Efektif digunakan untuk anak-anak 

Sanmol Paracetamol Sirop

Klik pada gambar untuk memperbesar

Zoom Out
Zoom In

Detail

Farmakologi

SANMOL mengandung Parasetamol yang bekerja sebagai analgesik, bekerja dengan meningkatkan ambang rangsang rasa sakit dan sebagai antipiretik, diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas dihipotalamus.

Indikasi

SANMOL diindikasikan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

Sumber : Kertas Kemasan.

Informasi Pada Kemasan

Copyright Seluruh materi informasi (teks, foto, logo) yang ada di www.mandjur.co.id dilindungi undang-undang hak cipta.
BPOM No : Reg. No. DBL7622235037A1
Cara Pakai
  • 0 - 1 tahun : 2.5 ml diminum 3 - 4 kali sehari
  • 1 - 2 tahun : 5 ml diminum 3 - 4 kali sehari
  • 2 - 6 tahun : 5 - 10 ml diminum 3 - 4 kali sehari
  • 6 - 9 tahun : 10 - 15 ml diminum 3 - 4 kali sehari
  • 9 - 12 tahun : 15 - 20 ml diminum 3 - 4 kali sehari
Khasiat Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Kontra indikasi

- Penderita gangguan fungsi hati yang berat
- Hipersensitivitas terhadap parasetamol

Perhatian

- Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita ginjal
- Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi unit pelayanan kesehatan
- Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati

Efek Samping

- Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati
- Reaksi hipersensitivitas

Komposisi

Tiap 5 ml mengandung :
- Parasetamol 120 mg

Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari
Kemasan Isi bersih : 60 ml
Brand Sanbe
Diproduksi Oleh PT Caprifarmindo Labs
Produksi Indonesia
Disclaimer Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Obat yang mungkin anda tertarik

Chuan Xiong Cha Tiao Wan (Chuan Qiong Cha Tiao San)

Chuan Xiong Cha Tiao Wan (Chuan Qiong Cha Tiao San)

Harga Normal: Rp55.000,00

Harga Spesial: Rp47.500,00

Kamu Hemat: 14%

Ching On Tong Cold Syrup For Children

Ching On Tong Cold Syrup For Children

Harga Normal: Rp70.000,00

Harga Spesial: Rp67.500,00

Kamu Hemat: 4%

Po Lung Yuen Cap Kupu-Kupu

Po Lung Yuen Cap Kupu-Kupu

Mulai dari: Rp5.000,00

So Hup Yuen Cap Kupu-Kupu

So Hup Yuen Cap Kupu-Kupu

Mulai dari: Rp5.000,00

Obat yang Biasanya Dibeli Bersamaan

Pelanggan yang membeli obat ini juga biasa membeli kombinasi obat berikut

  • This Item: Sanmol Paracetamol Sirop
  • Po Ying Tan

    Harga Normal: Rp200.000,00

    Harga Spesial: Rp195.000,00

    Kamu Hemat: 2%

  • Chuan Xiong Cha Tiao Wan (Chuan Qiong Cha Tiao San)

    Harga Normal: Rp55.000,00

    Harga Spesial: Rp47.500,00

    Kamu Hemat: 14%

Pelanggan Yang Membeli Obat Ini Juga Membeli :

Pertanyaan Mengenai Obat

Bingung? Tanya Saja disini

Pertanyaan Anda