welcome: guess

Sanmol Paracetamol Tablets

Persediaan: Tersedia

Harga Normal: Rp2.000,00

Harga Spesial: Rp1.500,00

Kamu Hemat: 25%

Atau

Penjelasan Singkat

- Tablet penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
- Dapat membantu menurunkan demam
- Dapat membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
- Efektif digunakan untuk anak-anak 

Sanmol Paracetamol Tablet

Klik pada gambar untuk memperbesar

Zoom Out
Zoom In

More Views

  • Sanmol Paracetamol Tablet
  • Sanmol Paracetamol Tablet Keterangan

Detail

Farmakologi

SANMOL mengandung Parasetamol yang bekerja sebagai analgesik, bekerja dengan meningkatkan ambang rangsang rasa sakit dan sebagai antipiretik, diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas dihipotalamus.

Indikasi

SANMOL diindikasikan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

Sumber : Kertas Kemasan.

INFO LENGKAP :

INFO LENGKAP & TANYA JAWAB DAPAT ANDA LIHAT DISINI

Informasi Pada Kemasan

Copyright Seluruh materi informasi (teks, foto, logo) yang ada di www.mandjur.co.id dilindungi undang-undang hak cipta.
BPOM No : No. Reg. DBL 7622235610A2
Cara Pakai

- Dewasa : 1 tablet, 3 - 4 kali sehari
- Anak 6 - 12 tahun : 1/2 tablet, 3 -4 kali sehari 
- Atau sesuai petunjuk dokter

Khasiat Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Kontra indikasi

- Penderita gangguan fungsi hati yang berat
- Hipersensitivitas terhadap parasetamol

Perhatian

- Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita ginjal
- Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi unit pelayanan kesehatan
- Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati

Efek Samping

- Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati
- Reaksi hipersensitivitas

Komposisi

Tiap tablet mengandung :
- Parasetamol 500 mg

Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari
Kemasan Strip isi 4 tablet
Brand Sanbe
Diproduksi Oleh PT Caprifarmindo Labs
Produksi Indonesia
Disclaimer Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Obat yang mungkin anda tertarik

Sanmol Paracetamol Sirop

Sanmol Paracetamol Sirop

Harga Normal: Rp20.000,00

Harga Spesial: Rp15.500,00

Kamu Hemat: 22%

Sanmol Paracetamol Drops (Sanmol Paracetamol Tetes)

Sanmol Paracetamol Drops (Sanmol Paracetamol Tetes)

Harga Normal: Rp25.000,00

Harga Spesial: Rp22.000,00

Kamu Hemat: 12%

Uni Baby's Cough Syrup

Uni Baby's Cough Syrup

Harga Normal: Rp5.000,00

Harga Spesial: Rp4.000,00

Kamu Hemat: 20%

Unicetamol (Paracetamol Syrup)

Unicetamol (Paracetamol Syrup)

Harga Normal: Rp7.500,00

Harga Spesial: Rp5.000,00

Kamu Hemat: 33%

Mulai dari: Rp3.000,00

Obat yang Biasanya Dibeli Bersamaan

Pelanggan yang membeli obat ini juga biasa membeli kombinasi obat berikut

Pelanggan Yang Membeli Obat Ini Juga Membeli :

Pertanyaan Mengenai Obat

Filter by keyword
Bileh gak minum sabmol tablet ketika bisul d ketiak..trims
-2
Ditanyakan Oleh: Rina pada 17 Jul 2018 09:42:00

Untuk anda jika ingin mengkonsumsi Sanmol Paracetamol Tablet saat sedang terkena bisul boleh saja tidak masalah, karena untuk kandungan paracetamol nya bersifat sebagai analgesik (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam), dimana untuk keluhan bisul terkadang sering kali disertai rasa nyeri atau peradangan jika sedang kambuh, tetapi untuk yang secara khusus membantu pengobatan bisul nya kami sarankan juga dapat dikombinasikan dengan Zhen Huang Wan, dimana khasiat nya dapat membantu pengobatan bisul dengan bekerja membersihkan racun, membuang darah kotor dan nanah serta mengurangi peradangan. Tidak lupa juga dengan hasil lebih maksimal kami sarankan dikombinasikan dengan obat luar nya Salep Antidon Ointment (Xiao Yen Qing Du Gao) yang berkhasiat untuk mengurangi rasa nyeri, inflamasi pada bisul yang disebabkan oleh kotoran serta mengeluarkan racun dari kulit. Sebagai 1 seri terapi minimal selama 2 minggu atau mmebutuhkan 3 botol Zhen Huang Wan dan 2 tube Salep Antidon Ointment (Xiao Yen Qing Du Gao)

Dijawab Oleh: Nurul - (Admin) pada 18 Jul 2018 19:16:00
0

Pertanyaan Anda