Search: 

Mohon maaf keranjang belanjaan anda masih kosong

Subtotal: Rp0

Uni Baby's Paracetamol Syrup

Tulis pendapatmu tentang obat ini

- Sirup penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
- Membantu menurunkan demam 
- Meringankan rasa nyeri akibat sakit kepala dan sakit gigi

Persediaan: Tersedia

Harga Normal: Rp6.000

Harga Spesial: Rp5.000

Hemat: 17%

Detail

Uni Baby's Paracetamol Syrup merupakan obat sirup penurun demam dan pereda nyeri yang diformulasikan khusus untuk anak-anak. Uni Baby's Paracetmol memiliki kandungan Paracetamol yang bekerja sebagai antipiretika pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Uni Baby's Paracetamol secara efektif dapat digunakan oleh anak-anak yang sedang mengalami demam, serta meringangkan rasa sakit dan nyeri akibat sakit kepala maupun sakit gigi.

 

Manfaat dan Kegunaan :

  • Sirup penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
  • Membantu menurunkan demam
  • Meringankan rasa nyeri akibat sakit kepala dan sakit gigi

 

Terakhir diperbaharui: 02 November 2021

Ditinjau Oleh : Deyana Syifa, Amd


Referensi :

Keterangan Kemasan

Informasi Pada Kemasan

Copyright Seluruh materi informasi (teks, foto, logo) yang ada di www.mandjur.co.id dilindungi undang-undang hak cipta.
BPOM No : DBL 8726301237A1
Cara Pakai
  • 0 - 1 tahun   : ½ sendok takar      (2,5 ml) 
  • 1 - 2 tahun   : 1 sendok takar       (5 ml)     
  • 2 - 6 tahun   : 1 - 2 sendok takar (5 - 10 ml) 
  • 6 - 9 tahun   : 2 - 3 sendok takar (10 - 15 ml) 
  • 9 - 12 tahun : 3 - 4 sendok takar (15 - 20 ml) 

Dosis : 3 - 4 kali sehari atau sesuai petunjuk dokter

Khasiat

Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.

Kontra indikasi

- Penderita gangguan fungsi hati yang berat
- Hipersensitivitas terhadap parasetamol

Komposisi

Tiap 5 ml mengandung:

Paracetamol ... 120 mg

Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari
Kemasan Botol isi 60 ml
Brand UNI
Diproduksi Oleh PT Universal Pharmaceutical Industries
Produksi Indonesia
Disclaimer Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Pertanyaan Mengenai Obat

Bingung? Tanya Saja disini

Pertanyaan Anda

Review Pembeli

Ketikan Review Kamu

1 star 2 stars 3 stars 4 stars 5 stars

UpSell Products

Obat yang Biasanya Dibeli Bersamaan

Pelanggan yang membeli obat ini juga biasa membeli kombinasi obat berikut

Pelanggan Yang Membeli Obat Ini Juga Membeli :