Search: 

Mohon maaf keranjang belanjaan anda masih kosong

Subtotal: Rp0,00

Unicetamol (Paracetamol Syrup)

- Berkhasiat meringakan rasa sakit kepala, gigi, dll
- Membantu menurunkan panas demam
- Bekerja sebagai antipiretika dan analgesik
- Dapat digunkana untuk usia balita hingga anak-anak 12 tahun ke atas

Persediaan: Tersedia

  • Beli 6 dapat harga @ Rp4.500,00 kamu hemat 10%
  • Beli 12 dapat harga @ Rp4.000,00 kamu hemat 20%
  • Beli 24 dapat harga @ Rp3.500,00 kamu hemat 30%
  • Beli 36 dapat harga @ Rp3.000,00 kamu hemat 40%

Harga Normal: Rp7.500,00

Harga Spesial: Rp5.000,00

Hemat: 33%

Detail

Unicetamol (Paracetamol Syrup) adalah sirup parasetamol yang digunakan untuk membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. sirup parasetamol ini dapat dikonsumsi oleh anak-anak dari usia balita hingga 12 tahun keatas.

Khasiat : Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.

Cara Kerja Obat : bekerja sebagai antipiretika untuk menurunkan panas demam serta sebagai analgetika untuk mengurangi rasa nyeri.

 

Terakhir diperbaharui: 16 April 2019

Ditinjau Oleh : Mita Saputri Lestari, S. Farm

Referensi :

Keterangan Kemasan.

Informasi Pada Kemasan

Copyright Seluruh materi informasi (teks, foto, logo) yang ada di www.mandjur.co.id dilindungi undang-undang hak cipta.
BPOM No : Reg. No. DBL 8726301237A1
Cara Pakai
  • 0 - 1 tahun : 1/2 sendok takar (2.5 ml) 3 - 4 kali sehari
  • 1 - 2 tahun : 1 sendok takar (5 ml) 3- 4 kali sehari
  • 2 - 6 tahun : 1 - 2 sendok takar (5 - 10 ml) 3 - 4 kali sehari
  • 6 - 9 tahun : 2 - 3 sendok takar (10 - 15 ml) 3 - 4 kali sehari
  • 9 - 12 tahun : 3 - 4 sendok takar (15 - 20 ml) 3 - 4 kali sehari
Khasiat Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam
Kontra indikasi

- Penderita gangguan fungsi hati yang berat.
- Penderita hipersensitif terhadap obat ini.

Komposisi

Tiap 5 ml mengandung :
Paracetamol 120 mg

Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari
Kemasan Netto 60 ml
Diproduksi Oleh PT Universal Pharmaceutical Industries
Produksi Indonesia
Disclaimer Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Pertanyaan Mengenai Obat

Bingung? Tanya Saja disini

Pertanyaan Anda

UpSell Products

Obat yang Biasanya Dibeli Bersamaan

Pelanggan yang membeli obat ini juga biasa membeli kombinasi obat berikut

Pelanggan Yang Membeli Obat Ini Juga Membeli :

Review Pembeli

1 Item(s)

Halaman
recomended seller...thanks :) Review Agung Agil Saputra
Review
recomended seller...thanks :) (Posted on 28/06/19)

1 Item(s)

Halaman

Ketikan Review Kamu

1 star 2 stars 3 stars 4 stars 5 stars

Unicetamol (Paracetamol Syrup)

IDR

Rp7.500,00

5

1