Skip to content

Farsifen Plus 10 Tablet

by IFARS
Original price Rp 3.700,00 - Original price Rp 3.700,00
Original price Rp 3.700,00
Rp 3.700,00
Rp 3.700,00 - Rp 3.700,00
Current price Rp 3.700,00

Penjelasan Singkat :

- Obat pereda nyeri dan deman

- Membantu meredakan rasa nyeri pada sakit kepala dan gigi

- Meredakan nyeri otot dan kram akibat nyeri haid

Detail :

Farsifen Plus merupaka obat yang mengandung Paracetamol, Ibuprofen, dan Kafein. Obat ini diguanakan untuk membantu meringankan rasa nyeri pada sakit kepala, nyeri otot, sakit gigi, nyeri haid (dismenore primer) dan menurunkan demam.

Terakhir diperbaharui: 28 Januari 2023
Ditinjau Oleh : Rirry Elvira, S.S
Referensi : Kertas Kemasan.

INFORMASI PADA KEMASAN

BPOM No : DTL 1009220804A1

Cara Pakai :

Dewasa dan anak-anak usia diatas 12 tahun : 1 kaplet 3-4 x sehari
Jangan diberikan pada anak usia di bawah 12 tahun, kecuali dalam pengawasan dokter
Obat diminum sesudah makan

Khasiat : Meringankan rasa nyeri pada sakit kepala, nyeri otot, sakit gigi, nyeri haid (dismenore primer) dan menurunkan demam

Kontra indikasi :

- Penderita yang hipersensitif terhadap kandungan pada obat ini
- Wanita pada kehamilan tiga bulan terakhir
- Penderita gangguan fungsi hati yang beratPerhatian- Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan
- Sebelum menggunakan obat ini agar dikonsultasikan terlebih dahulu kepada dokter
- Selama menggunakan obat ini jangan minum Acetosal atau obat lain yang mengandung Paracetamol atau Ibuprofen, juga obat antikoagulan golongan warfarin
- Hubungi dokter bilsa selama menggunakan obat ini terjadi efek yang tidak diinginkan
- Bila setalah 5 hari nyeri tidak menghilang atau berkurang segera hubungi dokter atau Unit Pelayanan Kesehatan
- Tidak dianjurkan untuk wanita hamil dan menyusui

Komposisi :

Tiap kaplet mengandung :
- Ibuprofen 200 mg
- Paracetamol 350 mg
- Caffeine 50 mg

Cara Penyimpanan : Simpan pada suhu di bawah 30 C, terlindung dari cahaya

Kemasan : Strip 10 Kaplet

Diproduksi Oleh : PT Ifars Pharmaceutical Laboratories

Produksi : Indonesia

Disclaimer : Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginyaExpiredExpired Min > 3 Bulan

Diskusi Produk

Punya Pertanyaan ?

Menjadi yang Pertama untuk bertanya

Masukan Pertanyaan