Skip to content

Saridon Extra 10 Tablet

by Saridon -
Original price Rp 9.100,00 - Original price Rp 9.100,00
Original price Rp 9.100,00
Rp 9.100,00
Rp 9.100,00 - Rp 9.100,00
Current price Rp 9.100,00

Tebus Hemat Dengan Harga Spesial Rp 9.900.
HeatP patch hangat untuk meredakan nyeri haid.
Link :?
https://www.mandjur.co.id/products/heatp-plester-pereda-nyeri-haid?_pos=9&_psq=heat&_ss=e&_v=1.0

Penjelasan Singkat :

  • Cepat meredakan sakit kepala dan sakit gigi
  • Tidak menimbulkan rasa kantuk

Saridon Extra? merupakan obat penghilang rasa sakit atau analgesik yang digunakan untuk membantu meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Mengandung kombinasi bahan aktif seperti paracetamol dan caffeine yang telah terbukti secara efektif cepat meredakan sakit kepala dan sakit gigi tanpa rasa kantuk.

Referensi : Keterangan Kemasan

INFORMASI PADA KEMASAN :

BPOM No : DBL 1402008804A1

Cara Pakai : 1 tablet, diminum 3 - 4 kali sehari

Khasiat : Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Kontra indikasi : Penderita gangguan fungsi hati yang berta dan hipersensitif

Komposisi : Paracetamol 500mg dan 50mg Caffeine

Cara Penyimpanan : Simpan di tempat kering dan sejuk, terhindar dari cahaya matahari

Kemasan : Blsiter 10 Tablet

Brand : Saridon

Diproduksi Oleh : PT Bayer Indonesia

Produksi : Indonesia

Disclaimer : Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya

Diskusi Produk

Punya Pertanyaan ?

Menjadi yang Pertama untuk bertanya

Masukan Pertanyaan